5 авг. 2011 г.

Слон-талисман

Кто такой слон? Вы скажете это зверь такой. Слон в фен-шуй - это мощный талисман, который символизирует мудрость, стабильность и силу. Слон обладает свойством магнита для притягивания удачи. А так же ассоциируется с умеренностью в материальных тратах. То есть помогает предотвратить лишние траты, что хорошо отражается на вашем финансовом бюджете.
Иметь символ слона очень полезно для каждого дома. Можно покупать фигурки слона, а можно и его изображения. И то и то оказывает позитивное влияние на ваш дом.
Фигурки слона могут быть как керамическими, так и бронзовыми. А так же в качестве талисмана можно использовать любимую детскую игрушку.
Вот и я решила завести себе слона.
Это мой первый слон. По выкройке он был с опущенным хоботом. Я решила его приподнять.Как видно на фото первый раз был не очень удачен. Хобот мешает слонику стоять.

 Но мой слоник так всем понравился, что его стали заказывать сшить. Это слоник 2. Хоботок изменён, и стоять ему ничего не мешает. Заказчик  пожелал, чтобы слон был из той же ткани.
 Это они успели подружиться и расстаться.
 Этот слон уехал к Лизе в г.Сысерть. Мы с ней обменивались в игре Перекрёсток.
 Это уже слон 4. Делала на заказ.Живёт где-то в Питере.


Куда ставить слона?

1.На подоконник, так чтоб хобот смотрел в окно. Это поможет притянуть удачу в дом.
2.Если у слона хобот, поднятый вверх, то рекомендуется ставить этот символ в направлении к входной двери. Это способствует тому, что вы притяните нужных вам людей в свою жизнь.
3. Если хобот смотрит вниз, то это символизирует защиту дома. А так же если поставить его в направлении к кровати, то можно увеличить шансы на зачатие малыша.
4. Наиболее благоприятный сектор для слона - юго-восток или северо-запад.

Комментариев нет:

Отправить комментарий